Перейти к содержимому
Irinka14

Заявки на должность хелпера/модера

Обратить внимание

Любой желательно SkyFactory3  (из за малой мощности пк на скайфакторе меньше лагает ну или не лагает)

Хороший онлайн но бывают моменты долгова атцуцтвея из за обстоятельств. Пришёл на ваш проект относительно не давно знаю почти все моды имеющиеся на проектах за исключением нескольких точно не скажу.

1. Имеется только 1 аккаунт Arx_bro
  2. 12 лет 01/09/2006
  3. Меня зовут Кирилл фамилия Мансуров
  4. Тут всё просто я хочу помогать вашему проекту я много кому хочу помогать мне нравится ваш проект из за того что ваши админестраторы стараются проект развивается и администрация очень хорошая и активная хотелась бы участвовать в развитие сервера и помогать игракам и админам. Я также против читов или дюпов.
  5. Да у меня был опыт но он не значительный из за малава онлайна сервера 
  6. Arx_bro#1603 Discord

1 час назад, Arx_bro сказал:

Любой желательно SkyFactory3  (из за малой мощности пк на скайфакторе меньше лагает ну или не лагает)

Хороший онлайн но бывают моменты долгова атцуцтвея из за обстоятельств. Пришёл на ваш проект относительно не давно знаю почти все моды имеющиеся на проектах за исключением нескольких точно не скажу.

1. Имеется только 1 аккаунт Arx_bro
  2. 12 лет 01/09/2006
  3. Меня зовут Кирилл фамилия Мансуров
  4. Тут всё просто я хочу помогать вашему проекту я много кому хочу помогать мне нравится ваш проект из за того что ваши админестраторы стараются проект развивается и администрация очень хорошая и активная хотелась бы участвовать в развитие сервера и помогать игракам и админам. Я также против читов или дюпов.
  5. Да у меня был опыт но он не значительный из за малава онлайна сервера 
  6. Arx_bro#1603 Discord

Слишком молод, отказано

4 часа назад, Dmenchik сказал:

FTB Infinity Evolved

1. Есть ли другие аккаунты? Других аккаунтов нет!
  2. Ваш возраст и полная дата рождения. Мне 17 годиков. Дата рождения 14.12.2000
  3. Зовут меня Павел Новиков.
  4. Почему вы хотите стать хелпером/модератором? Модератором не хочу. А хелпером потому что игроки часто задают вопросы в чат и на них некому отвечать, но что мешает мне отвечать на их вопросы не на посту хелпера? Ничего. Я и так отвечаю и помогаю игрокам, чем могу, но пост хелпера поможет мне помогать игрокам в 3.7 раза больше. И ещё в дискорде у меня будет салатовый ник и я буду выделяться. А ещё я на форуме буду салатовый и никто не скажет, что я накрутил мне накрутили репутацию.
  5. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Да, есть. Был модератором на 2х серверах. Один ноу неймовский, другой известного ютубера. Названия писать не буду, т.к. это считается пассивной рекламой и наказывается мутом от 1 до 12 часов, а возможен даже бан!
  6. Ваш #id в Discord. Pavelnod122#9446

Я просмотрел твои посты на форуме с "не накрученными луксарами", и категорически против тебя в роли хелпера. Полезной инфы 0, уровень стеба зашкаливает, уровень флуда не поддается описанию.

7 часов назад, Execlion сказал:

SkyFactory3

Онлайн у меня конечно не Ахти все таки все мы взрослые люди и это не основная работа

Слежу я за ващим проектам с того момента как с Easet вы были командой

1. Только 1 акаунт Execlion
  2. 24 08/09/1993
  3. Павел Ионов
  4. Хочу помагать проекту хочу принять не посильное участие в его развитии,+ люблю помогать людям
  5. Опыта модерирования у меня к сожелению нету
  6. Execlion(Павел)
  7. https://vk.com/Execlion

Свяжись со мной в дискорде.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

IpsZona.ru Fantasy Dream Worlds