Перейти к содержимому
Dmenchik

Как исправить ошибку оффлайн режима в лаунчере.

Обратить внимание

Сегодня я расскажу как исправить ошибку с offline-режимом в лаунчере.

Наверное, ты знаешь, что РКН ( Роскомнадзор ) блокирует телегу ( Telegramm ) и заблокировал много левых айпи адресов. И некоторым досталось ( мне в том числе ). А сейчас выходной, единственный день, когда не надо идти в школу и хочется поиграть в любимые кубы, но РКН испортил твои планы? Ничего страшного, ведь я здесь и исправлю эту ошибку. 

Приступим.

Шаг первый. Осознание проблемы.

11.jpg.f84bf3c705fde44a2eed29a3e330d08a.jpg

Если твой лаунчер выглядит не так, то ты зашёл в нужную тему. Вероятней всего твой лаунчер сейчас выглядит так.22.jpg.b86dfe108a450d98c3b66f85de4c3859.jpg

Если тебе пишет, что лаунчер запущен в оффлайн режиме, то я смогу тебе помочь. Приступим к решению проблемы.

Шаг второй. Скачивание ВПН.

Что такое ВПН? ВПН это штука, которая сменит айпи твоего компуктера и ехидный роскомнадзор не сможет помешать тебе провести выходный на любимом сервере. Но где взять ВПН? Они же наверное платные? Да, ВПН сервисы платные, но мы же не пальцем деланы и поэтому проявим СМЕКАЛОЧКУ. Переходим на сайт ТЫКАЙ СЮДА.

Перешёл на сайт? Молодец. Теперь тебе нужно ввести адрес своей электронной почты и нажать на зелёную кнопку "ОТПРАВИТЬ".33.thumb.jpg.f82a7db55aa5261c6d51f723e57471a6.jpg

Шаг третий. Сверхсекретный код.

На твою почту в течение 5 минут придёт большой-большой, длинный-длинный код, который ты ведёшь в нужное окно ВПН сервис. Пример кода 50975602314456. У тебя ещё нет ВПН сервиса? Пора это исправлять!

Нажимаем на кнопку "СКАЧАТЬ" и устанавливаем впн сервис.

44.thumb.jpg.f7bbec817afeb75a75389c8b93175db5.jpg

В этом я вам помочь не смогу, потому что мне лень его удалять, но если будут вопросы по установке, то пишите в теме или ЛС на форуме.

Шаг четвёртый. Почти готово.

Вот ты и установил эту штуку, которая сменит айпи твоего компутера. ( Надеюсь, что установил. )

Открываем ВПН сервис и перед нами будет окошко в которое надо ввести свой код, который пришёл на почту. А скриншота не будет. Мне лень выходить. Вы увидите огромное окно, которое так и просит вставить в него код. Ввёл код? Красава, уважаю!

Шаг пятый. А что переехать на Украину было так просто?

Вот ты и попал в главное меню ВПН сервиса и теперь перед тобой открываются возможности. Ты можешь побывать в Финляндии, США, Германии или даже в стране богов ( Украине ).

И перед тобой появляется загадка. А что выбрать? Я рекомендую взять Украину, но тогда вы не сможете зайти в ВК пока работает ВПН сервис, ибо на Украине ВК не разрешено. Ты любишь сидеть в вк пока играешь в кубы? Ну бывает. Тогда я посоветую взять тебе Финляндию, но почему Финляндию? Потому что у них флаг красивый и вообще это мой гайд, если что-то не нравится, то делай свой.

55.jpg.dd47e9ca0f459fb313eb1fd85c66b58a.jpg

Вот ты выбрал Финляндию или же Украину. И нажимай на кнопку "ПОДКЛЮЧИТЬСЯ". Всё пройдёт быстро, обещаю.

Подключение пройдёт почти мгновенно и не займёт больше минуты. Ты поймёшь, что можно запускать лаунчер.

Шаг шестой. МАЙНКРАФТ ЭТО МОЯ ЖЫЫЫЗНЬ.

И вот ты гордишься собой, ты смог настроить ВПН и ждёшь письма из гугла с предложением о работе, но сейчас тебе надо забыть об этом, ведь ты можешь запускать кубы. Ты закрываешь лаунчер и запускаешь его снова и видишь это. Ты уже не в оффлайн режиме и готов заходить на любимый сервер, где тебя ждут друзья и человек, который очень-очень хочет стать хелпером, но ему не разрешают.

Дождись окончания запуска и начинай играть. Удачи в игре. Увидимся на сервере.

Изменено пользователем Dmenchik
  • Нравится 1

Гость
Тема закрыта для ответов

IpsZona.ru Fantasy Dream Worlds