Перейти к содержимому
  • Объявления

• Root

Правила подачи жалоб и шаблон   03/13/2018

Заголовок: Название сервера и краткое описание жалобы (1-2 слова). Пример: "Infinity, обман при обмене". Текст жалобы: Ваш ник Ник игрока(модератора/хелпера), на которого жалуетесь Суть жалобы Доказательства (скриншоты в игре, скриншоты чата, видео и т.д.)   - Для каждой жалобы создается отдельная тема. - В названии темы обязательно должен быть указан сервер, на котором произошло нарушение. - Жалобы не по форме не рассматриваются. - Жалобы обязательно должны быть с доказательствами. Рекомендуется снимать видео в хорошем качестве [720p].
      - Запрещено редактировать или подделывать доказательства. Обрезанные/отредактированные скриншоты не принимаются.
      - Категорически запрещён оффтоп. Запрещается отписываться в чужих жалобах, если вы не имеете отношения к произошедшему.  http://forum.fdworlds.com/index.php?/topic/45-как-оформить-жалобу-правильно/  
Book

Что-то приуныл

Обратить внимание

Прям обидно, забанить за читы которых и не было...

Может вас еще и UltraSuperMegaCheat.exe напугает? щас быстро создам текстовый докумен и изменю расширение это 2 секунды.

Далее с интонацией и паузами, как стихи вам понравится!

И вот, МЫ входим в мысли маркитиста, и что мы видим? свернув налево мы видим FDWorld с пометкой EpicFail а нет, нам направо там слабоумный инвалид сидящий в кресле гуру, опять ошибся, нам прямо там античит, с названием пункт 1.5(1и5), да, вот он, лучший античит, или лучше это назвать иначе?

Ириска зачем закрывать тему? Может вам нужны лаги? Я предлагаю снизить нагрузку,  а ты отказываешь мол игрок предлагающий снизить нагрузку на сервер забанен, можно дальше вызывать лаги на сервере. А нет может вам лень добавить крафт? не так-ли?

• Confused 1

Игрок забанен, закрываем тему связанную с сервером. Логично.

Screenshot_14.png

Начнем с мелких закончим большими а донат это святое, верно маркитист?

Screenshot_15.png

если вам скучно откройте на весь экран и смотрите на крестик по центру

Screenshot_12.png

1 час назад, DEN444gamo сказал:

На счет чего это тема? С чем она связана? С баном? Кем бан был выдан?

Тот кто выдал тот поймет. А связана она с тем что в группу ДИСКОРДА я кинул псевдо чит, но никто стеба не понял... Не говоря уж об использование читов!

Screenshot_1.png

1. Своими темами ты обсуждаешь действия администрации, что категорически запрещено.

2.По пункту 1.3 Администрация вправе забанить тебя, без объяснения причины. 

3.Мне интересно, чего этими темами ты добиваешься? 

4.Ты мог бы просто поговорить с тем человеком, который тебя забанил. И все это могло перетечь в совсем другую ситуация, которая бы могла сложиться для тебя более лучшим образом.

23 минуты назад, DEN444gamo сказал:

1. Своими темами ты обсуждаешь действия администрации, что категорически запрещено.

2.По пункту 1.3 Администрация вправе забанить тебя, без объяснения причины. 

3.Мне интересно, чего этими темами ты добиваешься? 

4.Ты мог бы просто поговорить с тем человеком, который тебя забанил. И все это могло перетечь в совсем другую ситуация, которая бы могла сложиться для тебя более лучшим образом.

хех модерастер знает правила уже до 1.3 дошел, похвально. Я не обсуждаю я беседую лишь с администрацией а вас модерастеров я попрошу не влезать. Вот вы зашли запахло псом.

1.Ты роешь яму под себя. Очень глубокую.

2.Я не модератор, а хелпер :3

3.И чего уж ты раньше не общался с администрацией? Надо было сразу идти и общаться. А не после того, что ты тут написал.

4 минуты назад, DEN444gamo сказал:

1.Ты роешь яму под себя. Очень глубокую.

2.Я не модератор, а хелпер :3

оно и видно. Дошел только до 1.3, перескочи на несколько правил вперед на 2.3, почитай и успокойся.

Что это за программа не была, пункт 1.3 вспоминай. Если так хочешь поговорить, пошли лучше в лс в дискорде, чтобы тут так не флудить.

6 минут назад, DEN444gamo сказал:

Что это за программа не была, пункт 1.3 вспоминай. Если так хочешь поговорить, пошли лучше в лс в дискорде, чтобы тут так не флудить.

1.3 Администраторы управляют проектом строго по своему усмотрению и вправе наказать игрока по причине, не указанной в правилах.

Screenshot_1.png.9ca55c7bcafa8de931f4cb8e5bcaf54a.png

Причина читы

а еше модерастер боюсь тебя удивить, но чит это программа 

И хватит уводить в сторону, суть в том что я кидал пустой файл с название типо чита, но никак не чит

10 часов назад, Book сказал:

И хватит уводить в сторону, суть в том что я кидал пустой файл с название типо чита, но никак не чит

У тебя есть вопросы по бану - задавай их мне. Поскольку забанил тебя я. Пиши в ЛС в Дискорде (можешь кинуть заявку в друзья, если надо), а эту тему я закрываю. Будешь проболжать - забаню и тут.

Гость
Тема закрыта для ответов

IpsZona.ru Fantasy Dream Worlds