Jump to content
Sign in to follow this  
JoseDingo

Экономика.

Recommended Posts

Экономика, это то что должно быть у любого сервера. Сейчас я скажу, как я вижу хорошую экономику сервера.

1. Голосование - Принцип получение денег. Желательно чтобы 30-50к, и цены уравняли к ним, чтобы оживить их, а не так что ты получил за голосование сотку, и теперь тебе не хватает 1 валюты или что-то подобное. 

2. Сделать список минимальной и максимальной цены, за тот, или иной продукт. Ихоровая палочка - от 500 тыс. До 750 тыс. Земля за стак 50 - 100 и т.п. За нарушение снос данного товара.

3. Средства за голосование, можно вводить, и выводить, (На сервер, из сервера).  Чтобы не получилось так, что ты голосовал сотни лет, от начала, у тебя осталось несколько десятков, ато и сотень тысяч, скоро вайп, и ты можешь просто ними подтереться.

4. Сделать магазин сервера, и давать возможность у администрации купить публичный варп под магазин, и только под него. Игрок создает свой магазин, т.к. некоторых товаров нету в админшопе, или по-минималке. 

5. Название валюты JCoin😉 (Или любое другое с приставкой J).

6. Изменение правил - За многоразовые нарушения, удалять магазин. За обман удаление даже если история чиста как попка младенца. Цены меньше минималок, или выше максималок, предупреждение на точке телепорта перед покупателем, 3 варна, банан. Если человек рекламируя свой магазин, не соблюдает промежуток времени, (скажем 3 минуты). Мут за спам. И т.п.

7. Добавить возможность покупать монетки за валюту. 1 монетка - 75-100к, и чтобы люди могли обмениваться ними,  и тоже по сторого установленому промежутку цены. 

Я написал то, что пришлом мне в голову, смотря на это. Возможно буду в комментах добавлять и т.п. Прошу не писать комменты, просто чтобы написать, или попытаться найти оишбку. Если хотите критиковать, аргументируйте, не вырывайте слова из контекса. Удачи всем.

Я создал новый аккаунт : John . Т.к. Немогу выйти из лаг зоны. Можете этот аккаунт забанить, я же в свою очередь создам эту тему, но на другом аккаунте, если можно будет удалить эту.

• Confused 1

.... а просто попросить модератора своего сервера помочь тебе вылезти из краш зоны не ? .-.

с учетом что могут помочь когда даже не в самой игре ...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Create New...